ВсеБлаготворители.ru
help me, please
Фонды и программы 1 2 3 4 5 6 7
- Благотворительный Фонд "Возрождение"
- Благотворительный Фонд "Вольное дело"
- Благотворительный Фонд "Дети мира"
- Благотворительный Фонд "Достоинство"
- Благотворительный Фонд "Милосердие"
- Благотворительный Фонд "РОССПАС"
- Благотворительный Фонд "Счастливый мир"
- Благотворительный Фонд "Улыбка"
- Благотворительный Фонд В. Потанина
- Благотворительный общественный Фонд "София"
- Культурно-исторический фонд "Связь времен"
- Фонд некоммерческих программ "Династия"
- Фонд помощи детям "Виктория"
Все Благотворители России

Новости сайта

Мировые новости

15.08.2022 Украинцы раскритиковали Лободу за пение на русском языке
Лобода выступила в Ригес благотворительным мероприятием. Блогер Алена Жиглова заявила,что украинцы отметили действия артисткине поддержкой в связи с ееготовности собирать средства на помощь ...

23.07.2022 Актер Юрий Гальцев исполнил песни для раненых детей из Донбасса
Известный актер и юморист Юрий Гальцев посетилдетей, которые прибыли сДонбасса. Они проходят лечение в московском домеблаготворительного фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы». ...

01.06.2022 Кормухина назвала мерзким решение Гребенщикова перевести Украине 12 млн евро
Заслуженная артистка России, певица ОльгаКормухина резко осудила действия коллеги БорисаГребенщикова. Он дал серию благотворительных концертов в Германии,на которых собрал приличную ...

Ссылки Новости Статьи

Ссылки

Сайты российской благотворительности



http://www.infoblago.ru/

Информационный центр «Благотворительность в России». Создан в 2005 году для информационной поддержки Национальной инициативы «Год благотворительности в России» (эту инициативу крупнейших российских благотворительных фондов называли еще пятым национальным проектом). По сути, сайт выполняет функции пресс-службы: он содержит наиболее полный реестр организаций и разнообразную информацию об их деятельности. Если вы хотите помочь, но не знаете кому, можно заполнить короткую анкету на сайте и получить список организаций, которые удовлетворяют заданным параметрам. Если вы сами нуждаетесь в помощи, можете оставить на сайте информацию о себе.

http://www.blago.ru/

совместный проект «Яндекса» и Российского представительства фонда Charities Aid Foundation. Основной принцип тот же — соединить на одной площадке тех, кому нужна помощь, с теми, кто готов ее оказать. Поэтому главные разделы сайта — это «Я хочу помочь» и «Я ищу помощь». Информация адресована только зарегистрированным благотворительным организациям, имеющим представительство в интернете. Физические лица в проекте не участвуют.

www.deti.msk.ru

сайт группы волонтеров имени отца Александра Меня при Российской детской клинической больнице (РДКБ); первый ресурс в Рунете, с помощью которого стали собирать благотворительные пожертвования. Содержит информацию о нуждах конкретных детей, находящихся на лечении в РДКБ, и о разнообразных проектах волонтеров.

www.rusfond.ru

сайт Российского фонда помощи, существующего с 1996 года при издательском доме «Коммерсант». Публикует читательские письма с просьбами о помощи, достоверность которых проверяется сотрудниками фонда, и реквизиты для перечисления средств. Как правило, речь идет о дорогостоящем лечении, чаще всего детей. Деньги через фонд «не ходят»: его задача — обеспечить желающих помочь необходимой информацией для наиболее адресного и эффективного содействия.

www.dobrovolno.ru

информационный портал «ДоброволецЪ» — о волонтерах и для волонтеров. Важно, что его сделали люди, которые сами активно занимаются этой деятельностью; в их числе — известные среди интернет-пользователей активисты молодежных движений Анастасия Каримова и Олег Козырев.

www.fond.detskiedomiki.ru

сайт фонда «Детские домики». Главный адрес для всех, кто хочет помочь сиротам в казенных учреждениях и сделать это максимально эффективно вне зависимости от места нахождения. Сайт содержит информацию о детдомах почти во всех российских регионах.

www.vmeste_smozhem.livejournal.com

сообщество «Вместе сможем» в «Живом журнале». Изначально задумывалось как место общения для женщин, особенно одиноких матерей, пострадавших от действий мужчин. Однако постепенно превратилось в универсальную площадку, где можно разместить информацию о проблеме с высокой долей вероятности получить помощь.

"Милосердие" - благотворительный фонд

Общие сведения о фонде: контакты, цели и задачи. Описание направлений деятельности: поддержка интернатных учреждений. Информация о проделанной работе и перспективных планах

Фонд "Евразия" (Московское представительство)

Информация о приоритетах финансирования, текущих и прошедших программах, процедурах подачи заявок, критериях оценки проектов. Отчеты по программам. Списки грантополучателей.

"Союз благотворительных организаций России"

Сведения об организации: устав, программа, руководство. Информация о целях и задачах союза: создание эффективной системы благотворительной деятельности. Материалы официальных документов.

"Дети мира" - международный благотворительный фонд

Информация о программе "Образование ХХI век": состояние системы образования в России, цели и концепция проекта, участники, паспорт программы. Реквизиты фонда для благотвортворительных взносов.

Благотворительный фонд В. Потанина

Стипендиальные программы: положения, списки стипендиатов по годам, правила подачи документов. Гранты для студентов и молодых преподавателей. Фотоархив церемоний награждения лауреатов премий.

"Мир семьи" - фонд реабилитации и поддержки

Цели и задачи, основные направления работы. База данных "Мир семьи". Законодательство о семье, аналитические материалы по вопросам семьи и семейной политики, консультации специалистов, ссылки.

"Помоги.Орг" - благотворительный интернет-фонд

Сбор пожертвований на социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям) через Интернет. База нуждающихся. Контакты.

"Здесь и сейчас!" - фонд помощи детям-сиротам

Общая информация о фонде: программы, документы, попечители, календарь мероприятий и др. Памятка добровольцам, виды помощи детям. Контакты.






Добавьте ваше сообщение:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваш отзыв:
Введите сегод­няшнее число, 2 цифры
(защита от сп­ама):
 

Случайные статьи

Фонд некоммерческих программ "Династия"

Фонд некоммерческих программ "Династия"


Фонд помощи детям "Виктория"

Фонд помощи детям "Виктория"


Благотворительный Фонд "Счастливый мир"

Благотворительный Фонд "Счастливый мир"